Телефонный кабель для наружной и внутренней прокладки

Телефонизация жилых и нежилых зданий проводится с применением различных видов телефонного кабеля. Отдельные участки прокладываются снаружи, другие – внутри.

Универсальным решением станет телефонный кабель марки ТППэп. Это кабель со сплошной изоляцией проводников из полиэтилена, оснащённый полиэтиленовой оболочкой и экраном, изготовленным из алюмополимерной ленты.

Особенности телефонного кабеля ТППэп:

  • Универсальность в прокладке;
  • Температура эксплуатации – от -50 до +60 градусов;
  • Продолжительность срока службы – не менее 20 лет;
  • Толщина жил – от 0,32 до 0,70 мм;
  • Количество пар – от 20 до 2400 шт.;
  • Возможность прокладки при температуре до -15 градусов (не ниже).

Наружная прокладка выполняется на воздушных линиях связи и по стенам зданий. Внутренняя прокладка – по внутренним стенам, в коллекторах, кабельной канализации и в шахтах.

Телефонный кабель ТППэп получил прочную полиэтиленовую защитную оболочку. Алюмополимерная лента, дополненная контактной медной проволокой, обеспечивает защиту от электрических помех. Во избежание быстрого выхода из строя, прокладка в условиях повышенной влажности не допускается.

ТППэпЗ – телефонный кабель с гидрофобным заполнителем сердечника. Он отличается тем, что может прокладываться в условиях повышенной влажности. Вода кабелю не страшна, благодаря чему он может прокладываться в сырых помещениях (например, в подвальных), а также в сырых коллекторах, шахтах и телефонных канализациях.

Диапазон эксплуатационных температур составляет от -50 до +60 градусов. Срок службы, при условии требований к монтажу, составляет не менее 25 лет.

Приобрести телефонный кабель для наружной и внутренней прокладки вы сможете в Торговом доме «Кабели связи». В нашем каталоге представлен широкий выбор кабельной продукции, изготовленный в соответствии с ТУ. Найдутся в нём и упомянутые выше кабели ТППэп и ТППэпз.

Наши преимущества:

  • Современное производственное оборудование, гарантирующее высокое качество кабеля;
  • Поставляем кабельную продукцию для всех промышленных отраслей;
  • Выгодные цены на все виды телефонного кабеля.

Закажите телефонный кабель на сайте или позвоните по контактному телефону.

Для сбора информации технического характера мы используем файлы cookie.
В том числе мы обрабатываем ваш IP-адрес для определения региона местоположения.
Понятно